Дневники вампира| Игра Любви

Объявление

Приветствуем Вас! Ролевая совсем новая и нуждается игроках, не сидите на главной! Регистрируйтесь и играйте!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники вампира| Игра Любви » Принятые анкеты » Анкета волевой Аннабелль, которая не страшится нечего!!!


Анкета волевой Аннабелль, которая не страшится нечего!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

|1|имя фамилия
Annabell Betea
|2|возраст
Более 200 / 17
|3|Расса
Вампир
|4|способности или особенные качества
Стандарт
|5|пост(5 строк минимум(я добрая))
С самого утра на улице шел дождь. Капли барабанили по окну, не давая девушке, сидящей за столом как следует сосредоточиться. Еще немного, и я… - Анна поставила локти на стол, и, облокотившись на них, запустила пальцы в длинные темные волосы. Как хотелось, чтобы все было иначе… Не так, как сейчас.
Наверное надо ему позвонить… - промелькнула в голове мысль, и девушка лишь шумно выдохнула. Нет. я не могу…не  могу все ему сказать… Сейчас казалось все было против нее, против ее чувств. Но брюнетка ничего не могла с собой поделать. Тот парень, которому она уже который день собиралась позвонить, изменил ее. Заставил взглянуть на мир совершенно иначе. Рядом с ним она чувствовала себя защищенной, будто за каменной стеной. А когда его не было рядом – маленькой и беспомощной девочкой. А когда он прикасался к ней, по телу Аннабель будто пробегал разряд. Девушка понимала, что с каждым разом ей будет все сложнее сдерживаться, но лишить себя такого удовольствия она не могла.
До их встречи Аннабель вообще сторонилась любых знакомств. Она была не такой, как остальные, и это пугало ее. Надо было привыкнуть к своей новой жизни, научиться справляться с ее трудностями. Какая уж тут личная жизнь! Но он кардинально изменил ее жизнь, и Анна будто снова научилась улыбаться и не прятать свои искренние чувства и эмоции под маской равнодушия.
Да, скорее всего она любила его. И от одной этой мысли в душе становилось тепло и приятно, и в животе появлялась чувство, будто там порхают бабочки. С ним она была счастлива. Она могла доверить ему все, кроме одного… Своего секрета. Нет, он не поймет…испугается. Решит, что я чокнутая – каждый раз искала повод девушка. лишь бы не говорить ему о своей тайне.
Неожиданно по ту сторону двери раздался стук. Анна, погрузившаяся в омут своих мыслей тут же подскочила на месте от неожиданности. Что? Дверь открыта… - на выдохе произнесла она, развернувшись на стуле и теперь внимательно глядя на дверь. Та распахнулась, и в комнату вошла Перл.
- Анна. ты уже собрала вещи? Поторопись, мы не можем больше ждать… - ее голос звучал не так, как обычно. Не мягкий и добрый, а  будто стальной. Аннабель лишь молча кивнула в ответ, после чего перевела взгляд на пару сумок, уже стоявших у двери. С такими частыми переездами вещи можно было и не распаковывать. Перл вышла из комнаты, на последок укоризненно взглянув на дочь, но Анна сделала вид, что не заметила этого. Взяв в руки мобильный, брюнетка неспеша принялась набирать сообщение. Она оставит свою тайну при себе, но ей придется попрощаться кое с кем.

0

2

Принята! Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Дневники вампира| Игра Любви » Принятые анкеты » Анкета волевой Аннабелль, которая не страшится нечего!!!